Декабрь 22nd, 2018

Новая комедия от Квартала 95 уже в кинотеатрах

Новая комедия от Квартала 95

В украинском прокате стартует показ романтической комедии «Я, ты, он, она».

Романтическая комедия «Я, Ты, Он, Она» — это история о том, что никогда не поздно начать прислушиваться друг к другу, слышать и чувствовать потребности своего партнера. Муж и жена переживают кризис отношений и решают расстаться. Во время испытательного срока, предоставленного судом, герои фильма попадают в забавные, а иногда и экстремальные приключения, которые заставляют их понять важные вещи и переоценить свою жизнь.

Главные роли в фильме «Я, Ты, Он, Она» выполнили Владимир Зеленский и Настя Короткая. Их любовников сыграли Надя Дорофеева и Евгений Кошевой. Также в фильме снялись Ольга Сумская, Станислав Боклан, Тамара Яценко, Оля Полякова, Сергей Бабкин и Юрий Ткач. Саундтрек к фильму написал группа «Антитела». Кроме того, в фильме будут звучать хиты в исполнении Сергея Бабкина, групп «Мачете» и «Без ограничений».

Владимир Зеленский не только выполняет одну из главных ролей в фильме «Я, ты, он, она», но и дебютирует на проекте как режиссер-постановщик. Владимир впервые соединил на площадке сразу три амплуа — актера, режиссера и продюсера.
«Я, ты, он, она» — это десятая, юбилейная полнометражная картина «Квартала 95″. И первая лента производства студии «Квартал 95″, которую сняли при поддержке Госкино Украины.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>