Январь 2nd, 2019

Люди Икс и Мстители объединятся

Люди Икс и Мстители объединятся, но не в ближайшее время

Глава Marvel Кевин Файги наконец озвучил планы по слиянию франшиз «Люди Икс» и «Мстители». По его словам, сделка между Disney и Fox в настоящее время выглядит «очень, очень хорошо».

Файги отметил, что в ближайшее время Люди Икс не дебютируют в киновселенной Marvel, что официальный «зеленый свет» на разработку марвеловских историй для таких персонажей, как Дэдпул, Профессор X и другие, ему пока что не дали. Но добавил, что как бы медленно ни шел процесс, объединение супергероев все равно когда-нибудь непременно произойдет.

По его словам, ситуация с покупкой Fox разрешится в первые шесть месяцев следующего года. Также Файги сказал, что находит идею возвращения Людей Икс и Фантастической четверки домой «великолепной».

Ранее генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что сделка с Fox наконец-то вернет названия и персонажей обратно под один баннер. «Для Marvel имеет смысл быть под крылом только одной компании. Не должно быть двух Marvel», — сказал он.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>