Январь 4th, 2019

СМИ: Кейт Миддлтон считает, что Меган Маркл использовала ее

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Конец 2018 года был неспокойным в британской королевской семье: пресса не переставала обсуждать вражду между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. На Рождество герцогини встретились, и теперь в СМИ просочились подробности этой встречи.

Герцогиня Кембриджская призналась, что чувствовала, будто Меган использовала ее, чтобы подняться по «королевской лестнице». А герцогиня Сассекская чувствовала себя оскорбленной герцогиней Кэтрин,— рассказал журналистам инсайдер.

 

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

 

Ежегодно королева Елизавета II собирает родных в графстве Норфолк, где они обмениваются подарками и отмечают праздник. Члены королевской семьипосетили рождественскую службу в церкви Святой Магдалены. Принцы Уильям и Гарри, по мнению некоторых экспертов, были холодны по отношению друг к другу. Сообщается, что конфликт между герцогинями коснулся их.

 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

 

Тот факт, что две герцогини встретились и провели вместе Рождество, обрадовал королеву, которая сильно переживала из-за их конфликта.

Елизавета II хотела, чтобы Меган и Кейт помирились, и получила желаемое,— сообщил источник из окружения королевской семьи.

 

Меган Маркл

Меган Маркл

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>