Январь 9th, 2019

Сразу две американские актрисы пришли на «Золотой глобус» в нарядах украинских дизайнеров

Сразу две американские актрисы пришли на

Джейми Чан и Меган Маллали блистали на красной дорожке в платьях от украинских модельеров. Об этом актрисы и дизайнеры сообщили у себя в соцсетях.

Так, Джейми Чан, известная по фильмам «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», «Одноклассники», «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», выбрала для афтепати церемонии красное платье от украинки Нади Дзяк.

А Меган Маллали, которую зрители знают по ситкому «Уилл и Грейс», вышла на сцену «Золотого глобуса» в роскошном синем платье от украинского дизайнера Ольги Навроцкой.

Две актрисы посетили Золотой глобус в платьях украинских брендов
Американская актриса Джейми Чон выбрала прозрачное красное платье с плиссировкой и окантовкой на подоле от украинского бренда Nadya Dzyak. Под нарядом было ярко-красное боди

видео: https://www.instagram.com/p/BsVsiQ1oikH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again



76-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2018 год состоялась 6 января 2019 года в отеле Беверли-Хилтон (Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США).

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>