Январь 14th, 2019

Умирающий фанат посмотрит четвертых «Мстителей» раньше премьеры

Умирающий фанат посмотрит четвертых "Мстителей" раньше премьеры

В Австралии живет поклонник Marvel по имени Александр, который, к сожалению, умирает от рака. Он может не дожить до апреля. Так что Disney поможет ему увидеть фильм «Мстители: Финал» раньше премьеры.

5 января Александр связался с сайтом Reddit под именем alexander_q, где выложил публикацию, озаглавленную «Умру до апреля. Мой Конец игры». Публикация быстро стала вирусной. Многие отмечали в Reddit аккаунты режиссеров «Мстителей» Энтони и Джо Руссо, чтобы достучаться до создателей фильма.

«Рак печени, рак ротовой полости, недостаточность костного мозга, — написал Александр. — Вероятно, буду мертв до апреля. Слышал, что раньше другим умирающим удавалось посмотреть фильмы до премьеры. Могу ли я тоже?.. Я не ребенок, и у меня нет трагической истории. Я просто обычный парень. Мне 33 года. Три года назад я потерял свою сестру из-за редкого генетического заболевания, которое, как оказалось, есть и у меня… Думал, доживу до апреля, но вряд ли».

«Австралия — маленькое место. И оказалось, я знаю парня, который знает парня, который дружит с Крисом Хемсвортом. Думаю, они позвонили ему сегодня вечером от моего имени», — написал Александр позже.

А затем радостно добавил: «Disney связались со мной, и сейчас мы обсуждаем варианты. Я плакал, когда читал их письмо. Это все, на что я надеялся, и я обязан всем вам».

Также Александр хотел бы посмотреть восьмой сезон «Игры престолов» раньше официального выхода. Это будет его следующая кампания.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>