Январь 16th, 2019

Кейт Мосс отметила 45-летие с юным бойфрендом

Кейт Мосс отметила 45-летие с молодым бойфрендом, Стеллой Маккартни и Лив Тайлер

Кейт Мосс и Стелла Маккартни

Сегодня Кейт Мосс празднует свой день рождения — известной на весь мир модели исполняется 45 лет. Однако отметить эту дату Мосс решила чуть заранее — минувшим вечером. Кейт не стала закатывать шумную вечеринку и пригласила на ужин в один из китайских ресторанов Лондона лишь самых близких людей.

В числе гостей, конечно же, был 30-летний бойфренд звезды Николай фон Бисмарк, который окружил ее заботой и буквально не отходил от нее в течение всего праздника. Поздравить Кейт с днем рождения также пришли ее хорошие друзья: Лив Тайлер вместе с возлюбленным Дейвом Гарднером, главный редактор британского журнала Vogue Эдуард Эннинфул, Сэди Фрост и другие.

 

Николай фон Бисмарк и Кейт Моссl

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

 

 

Дейв Гарднер и Лив Тайлер

Дейв Гарднер и Лив Тайлер

 

 

Эдуард Эннифул

Эдуард Эннифул

 

 

Сэйди Фрост

Сэди Фрост

 

В числе приглашенных на ужин была и одна из лучших подруг Мосс, дизайнер Стелла Маккартни, в рекламной кампании которой модель недавно снялась. Прямо в разгар праздника Стелла опубликовала в своем Instagram снимок с именинницей, который сопроводила очень трогательным поздравлением.

Для одной из моих самых лучших и веселых подруг… С днем рождения! Я люблю тебя,

— написала Маккартни.

 

Стелла Маккартни

Стелла Маккартни

Кейт Мосс и Стелла Маккартни

Кейт Мосс и Стелла Маккартни

 

Кстати, для празднования своего 45-летия Кейт Мосс не стала выбирать яркий наряд, а отдала предпочтение оригинальному образу в стиле total black. Он состоял из короткого коктейльного платья с глубоким декольте и корсетом, плотных черных колготок, классических лодочек и укороченной шубы из длинного искусственного меха. Бойфренд модели, в свою очередь, выбрал для похода в ресторан серый костюм, поверх которого было накинуто темно-синее пальто.

 

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

 

 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

 

Напомним, что Кейт и Николай встречаются уже несколько лет и за всю историю отношений неоднократно расставались и сходились. Однако, по всей видимости, звездной паре все же удалось пережить кризис, ведь, судя по последним снимкам папарацци, сейчас в их отношениях царит абсолютная гармония.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>