Январь 20th, 2019

Ольга Сумская похвасталась подтянутым мужем

Ольга Сумская похвасталась подтянутым мужем

Известная украинская актриса Ольга Сумская, которая недавно восхитила ярким нарядом от украинского дизайнера, показала фотографии и видео с крещенского купания в Instagram. На них запечатлена не только она, но и ее 55-летний супруг Виталий Борисюк. На кадрах немолодой актер выглядит счастливым, свежим и подтянутым.

«Как на свет родились!Какие прекрасные и светлые ощущения в душе! Желаем вместе с Виталием Борисюком всем мира и обновления, друзья! С праздником Крещения Господня! С Иорданской святой водой!» — написала Сумская в подписи к публикации.

В комментариях некоторые пользователи обратили внимание на стройного и счастливого супруга Сумской.

«Ого какие теплокровные, еще и пофоткались!!!», «Sexy желтые Труселя) с праздником», «Ух ты», «Ешкин кот», «Благодарю», «Какие вы молодцы», «И вас с праздником» ,— обратили внимание поклонники.

Многие восхитились мужеством актрисы и поздравили ее семью с великим праздником.

«Оля, на этом фото, Вы как фильме Роксолана! Красотка», «Какие Вы молодцы. Особенно Вы Оля. Мне от одного вида холодно», «Ольга так искренне. Вас и всю семью с таким замечательным праздником. Божьего благословения», — пишут фанаты.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>