Январь 20th, 2019

Роберт Паттинсон вернулся к образу Эдварда из Сумерек

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) уже долгое время является лицом модного дома Dior и, соответственно, часто посещает их светские вечеринки. Но на последнее из мероприятий актер явился в буквальном смысле в образе восставшего из мертвых вампира.

Странное коричневое пальто с накидкой на плечи было меньшим из зол. Сам Роберт выглядел бледным и растрепанным. Возможно, актер старался показаться модником, но поклонники сравнили его лук с образом Эдварда Каллена, которого тот играл 10 лет назад.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

«Что за фигня? Роберт выглядит как сумасшедший вампир-убийца или последний джедай. Неужели ему не хватило тех пяти лет съемок? Я не понимаю», — написала одна из фанаток Паттинсона.

Тем не менее, дом Dior оценил аутфит актера по-достоинству:

«Его пальто очень подходит по погоде и выглядит стильно. Тем более, зайдя внутрь, он снял его и оказался во вполне привычном для всех смокинге», — заявили представители компании.

Возможно Роберт просто скучает по «Сумеркам» и всем своим видом показывает, как сильно он хочет сняться в их продолжении в роли модника-Эдварда?

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>