Январь 23rd, 2019

Джастин Бибер поссорился с известным блогером


Блогер Джоджо Сива (Jojo Siwa) продолжает конфликт с Джастином Бибером (Justin Bieber) и все никак не может успокоиться. И все из-за машины, которую родители подарили Джоджо на Рождество. Певец впервые раскритиковал что-то на странице чужого человека, но, видимо, он настолько ярый противник гламура. Джастин написал три раза, что девушка сожгла этот автомобиль. Для тех, кто не в курсе, речь идёт о дорогостоящем BMW, полностью расписанным разными цветами и фото самой 15-летней владелицы.

 

Возможно, слова Джастина задели Сиву, но она этого не показала. На шоу Джимми Феллона (Jimmy Fellon) она сказала, что не будет обращать внимание только на одного человека.

«В мире столько ненависти, и я даже не хочу узнавать, откуда. Я лишь прошу моих людей: не обращайте внимание лишь на одного человека, который был жесток с вами или не проявил уважение, лучше фокусируйтесь на тех десяти, что любят вас и поддерживают», пояснила Джоджо.

Все же понимают, что это камень в огород Джастина. А ведь только выразил своё мнение, не хотя никого обидеть.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>