Январь 24th, 2019

Как обычная домохозяйка: Натали Портман на шопинге с дочерью в Лос-Анджелесе

Как обычная домохозяйка: Натали Портман на шопинге с дочерью в Лос-Анджелесе

Натали Портман с дочерью Амалией

Давно 37-летняя Натали Портман не попадала под прицелы фотографов вместе со своей дочерью Амалией, которой через месяц исполнится два года. Вчера же актрису засняли вместе с малышкой на улице Лос-Анджелеса. Звезда отправилась на шопинг в один из местных супермаркетов, куда и прихватила вместе с собой дочь (к слову, в этом деле Амалия нередко составляет компанию своей матери).

На улице Портман появилась в коричневом плаще, широких укороченных белых джинсах, футболке и коричневых сапогах на устойчивом каблуке. Аксессуарами ей послужили сумка Dior, которую она надела через плечо, и солнцезащитные очки от Ray Ban.

Несмотря на то что Натали шла не налегке, а несла большие пакеты с покупками, свою дочь она тем не менее взяла на руки — видимо, шопинг малышку утомил.

 

Натали Портман с дочерью Амалией

 

 

Натали Портман

 

Напомним, что дочь Натали Портман родила от своего супруга Бенжамена Мильпье, за которого вышла замуж в 2012 году. Супруги также воспитывают семилетнего сына Алефа, который семейному шопингу предпочитает спортивные матчи.

 

Натали Портман с дочерью Амалией

 

В одном из недавних интервью актриса призналась, что именно дети вдохновляют ее на участие в протестных акциях (а звезда — известный борец за справедливость и равноправие полов).

Я хочу другого мира для моих детей. У меня есть сын и дочь, и я хочу, чтобы в будущем у них были равные возможности.— заявила она.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>