Январь 24th, 2019

Танцор и художник: что мы знаем о новом возлюбленном Селин Дион

Танцор и художник: что мы знаем о новом возлюбленном Селин Дион

Пепе Муньос и Селин Дион

Вчера в Париже в рамках Недели высокой моды прошел показ Alexandre Vauthier. Впрочем, внимание публики привлекли не столько наряды, сколько одна эффектная пара, занявшая место в первом ряду. Речь о знаменитой певице Селин Дион и ее юном спутнике Пепе Муньосе.

Пара уже не первый раз появилась на людях вместе. На концертах (да-да, 50-летняя Селин и 34-летний Пепе не только возлюбленные, но и коллеги — молодой человек работает в ее танцевальной группе) они впечатляют зрителей своими страстными пируэтами.

Одним словом, первую проверку временем их отношения уже прошли, и, кажется, у Селин и Пепе пока все серьезно, а это значит, самое время побольше узнать о молодом человеке.

Пепе Муньос

 

Надо отметить, что Пепе стал вторым любимым мужчиной Селин, ведь всю свою жизнь она провела с Рене Анжелилом. Со своим супругом певица познакомилась еще будучи ребенком, когда ей было 12 лет, а ему 38 — именно Анжелил заметил талант Дион и помог ей построить карьеру. В 2016 году он скончался от рака — пережив трагедию, Селин не раз отмечала, что очень тоскует по мужу.

Мой голос звучит иначе без тебя. Ты был рядом с самого детства. Ты исполнил все мои мечты,

— говорила Дион.

Похоже, что теперь ее сердце готово к новому чувству.

1.Пепе Муньос родился в 1985 году в испанском городе Малага.

 

Пепе Муньос

 

2.Молодой человек с детства увлекся танцем. В 2002 году он на год отправился в Национальный балет Кубы, чтобы пройти там курс обучения. Пепе также посещал курсы летней школы Королевского балета в Лондоне.

Впрочем, на сцены признанных балетных театров Пепе стремиться не стал. В начале карьеры он зарабатывал деньги, танцуя на улицах Мадрида, где в 2003 году его и заметил агент, который предложил талантливому танцору пройти ряд кастингов. В итоге Муньос получил роль в мюзикле «Кошки» (Cats). На тот момент ему было всего 18 лет, в постановке он сыграл Макавити.

 

Пепе Муньос

 

Ким Фишер и Пепе Муньос

Ким Фишер и Пепе Муньос

 

 

3.В 2007 году Пепе посчастливилось участвовать в постановке Zumanity знаменитого Cirque du Soleil.

 

Пепе Муньос

 

4.Про его личную жизнь до встречи с Селин Дион известно мало. В 2010 году он часто выходил в свет с известной испанской телеведущей Паулой Васкес. Что интересно, она тоже была старше Пепе — на 11 лет.

 

Паула Васкес и Пепе Муньос

Паула Васкес и Пепе Муньос 

5.С Селин Дион его тоже свел счастливый случай — на одном из выступлений в Лас-Вегасе его заметил представитель творческой команды певицы и пригласил присоединиться к подтанцовке артистки.

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

6.Пепе Муньос не только талантливый танцовщик, но и прекрасный художник! Молодой человек увлечен модой и часто делает зарисовки с модных показов. Его эскизы даже публиковали в Vogue!

Пепе Муньос

Пепе Муньос

7.О романе Пепе с Селин Дион активно заговорили в 2017 году — летом певица как раз гастролировала по Франции, и от внимательных глаз французов, знающих толк в любви, не ускользнули искры, которые так и сыпались во время чувственных танцев парочки на сцене.

Пепе Муньос и Селин Дион

Пепе Муньос и Селин Дион

8.Сразу после этого пресса начала пестреть заголовками «Пепе Муньос — танцовщик, которого не отпускает от себя Селин Дион» (а в тот год в Париже парочку действительно то и дело видели вместе), но представители знаменитости отрицали любовную связь.

Пепе Муньос является иллюстратором моды, поэтому он и был замечен в Париже вместе с ней на показе мод (впервые пара появилась вместе на показе Giambattista Valli. — Прим.ред.),

— заявляли они тогда любопытным журналистам.

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

Она принимает тебя, словно ты член ее семьи, часть коллектива. Она абсолютно бесстрашна — как со своим стилем, так и своими танцами и пением,

— вторил им Пепе.

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

9.Спустя более года Селин и Пепе снова были замечены на Неделе моды в Париже, но своих чувств влюбленные уже не скрывают. На показе Alexandre Vauthier Муньос трепетно прижимался к Дион и заботливо поправлял ей декольте.

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

 

Пепе Муньос и Селин Дион

 

 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>