Январь 25th, 2019

Дакота Джонсон резко сменила имидж (фото)

Уличный стиль знаменитости: Дакота Джонсон в цветных кроссовках отправилась на шопинг

Дакота Джонсон

С тех пор как появились слухи о скорой помолвке 29-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина, актриса нечасто появлялась на публике и уже тем более не давала никаких комментариев на эту тему.

Такое назойливое внимание прессы вряд ли может порадовать — снимать стресс Дакота вчера отправилась на шопинг в магазин сети Barneys в Беверли-Хиллз. Для прогулки по бутикам Джонсон выбрала свой любимый комфортный casual.

 

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

 

 

Дакота Джонсон

 

Актриса надела черные джинсы скинни, коричневый пуловер и кроссовки от Golden Goose с цветными вставками, в том числе и с ультрамодным салатовым неоном на заднике. С собой знаменитость захватила и свою любимый белый рюкзак от Proenza Schouler, с которым она уж не раз была замечена папарацци.

 

Дакота Джонсон

 

Дакота, дочь знаменитых голливудских актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, прославилась благодаря роли в эротическом фильме «50 оттенков серого» (Fifty Shades of Grey), но оставаться в рамках одного амплуа и жанра актриса явно не хочет. В прошлом году она снялась в мистическом триллере Луки Гуаданьино «Суспирия» (Suspiria), на мировых премьерах которого регулярно появлялась.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>