Январь 31st, 2019

Волкер поразился изменениями Украины при Порошенко

В период президентства Петра Порошенко в Украине было сделано больше реформ, чем за все предыдущие годы ее независимости.

Ведь основные положительные изменения и рост экономики в государстве начались именно после событий Революции Достоинства. Об этом сказал спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер в эксклюзивном интервью телеканалу «Прямой».

«В вопросе укрепления национальной идентичности Украины, во внедрении реформ, которые уже привели к росту экономики, — за последние четыре года после Майдана во всех этих сферах было сделано гораздо больше, чем за все предыдущие десятилетия. И я думаю, что это и является той важной перспективой, которую следует поддерживать и на которую стоит обратить внимание. Я знаю, что украинцам не терпится получить стремительное развитие государства. И причины этого понятны. Так и должно быть. Люди должны требовать большего!» — отметил он.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>