Февраль 5th, 2019

Джасмтина Бибера застукали в бургерной


В Америке, где знаменитости могут спокойно разгуливать по улицам без охраны, уже никого не удивишь тем, что встретил, например, Ариану Гранде (Ariana Grande) в торговом центре. Тем не менее, Джастину Биберу (Justin Bieber) удалось шокировать посетителей бургерной, когда он быстренько забежал туда перекусить во время пробежки.

Жители маленького городка Нью-Джерси не привыкли к такому количеству папарацци, поэтому когда владельцы небольшого заведения увидели у своих дверей десяток человек с камерами, они сразу же поняли, что приехал кто-то важный. Но кто бы мог подумать, что это окажется сам Джастин Бибер!

«Обычно я не беру выходной по субботам. Но именно в тот день, когда я решил отдохнуть, случилось такое», — рассказал расстроенный менеджер.

Хотя менеджеру и не повезло, зато посетители бургерной были в восторге, ведь некоторым из них Джастин подарил по бургеру.

«Я никогда не встречала знаменитостей, поэтому для меня это было большим событием. К сожалению, он забежал и сразу же быстро вышел с покупкой, поэтому мы даже не успели опомниться», — рассказывала одна из присутствующих.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>