Февраль 5th, 2019

Кендалл Дженнер удивила поклонников новым имиджем «шальной девченки»

Кендалл Дженнер удивила поклонников новой прической

Кендалл Дженнер

Вчера вечером 23-летняя Кендалл Дженнер задала себе вопрос, который, пожалуй, каждая женщина задавала себе хотя бы один раз в жизни: а не отрезать ли челку? Судя по свежим фотографиям и видео модели в Instagram, звезда все-таки решилась на смену имиджа. Правда, зная любовь знаменитой семьи к наращиванию волос и парикам, мы не уверены, что самая богатая модель планеты действительно отрезала челку, а не воспользовалась накладными прядями.

 

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

 

Не прошло и суток, как пост набрал 2,5 миллиона просмотров и сотни комментариев. Некоторые фолловеры младшей сестры Ким Кардашьян отметили, что с такой прической она больше похожа на свою маму Крис Дженнер, другие же сравнили ее с Эмили Ратажковски.

Я подумал, что это Крис Дженнер.

Вот это да! Ты вылитая мама.

Берет пример с Кайли, которая чуть ли не каждый день нам новую прическу демонстрирует.

А мне напоминает Эмили Ратажковски. Даже выражение лица такое же.

 

Крис Дженнер

Крис Дженнер

 

 

Под публикацией свои комментарии оставила и Ким. Она одобрила бьюти-трансформацию модели и написала, что та выглядит очень сексуально. Тем временем, предполагаемый бойфренд Дженнер Бен Симмонс тоже не смог сдержать своих эмоций и прислал смайлик.

 

Кендалл Дженнер

 

Это не первый раз, когда Дженнер примеряла челку. Во время церемонии вручения премии American Music Awards — 2015 года она носила специальные клипсы с накладной челкой. Мы также видели модель в розовом и светлом парике на Хэллоуин.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>