Февраль 8th, 2019

Анджелина Джоли тайно встречается с Питтом

Анджелина Джоли тайно встречается с Брэдом Питтом , пишут американские таблоиды. По словам журналистов светских новостей, встречи начались после нового года и происходит это как правило на «нейтральной» территории. Джоли и Питт проводят вместе в среднем около часа. Что там происходит — точно не известно, но изданию Sun удалось сделать несколько снимков таких встреч.

Вероятно, пишет таблоид, Джолли и Питт обсуждают опеку над детьми. Правда не понятно почему так часто — уже четыре раза. Возможно они рассматривают технический брак или отсрочку развода. Кроме того есть еще и много общего имущества, в том числе и на территории других стран, которое пока находится под управление общего менеджера и разделить его пока не представляется возможным.

Питт обычно приходит на встречи хорошо замаскировавшись, но часто его выдает любимая кепка. Сами встречи происходят чаще всего вечером. Джоли тоже старается не привлекать к себе внимания, поскольку адвокат крайне не рекомендовал актрисе встречаться с Брэдом Питтом наедине.

Напомним, что звезды решили вопрос об опеке еще в конце декабря прошлого года. После этого Джоли разрешила наследникам провести Рождество с отцом. Однако сыновья Пакс и Мэддокс отказались видеться с Питтом.

Недавно появились слухи о том, что у Брэда начался роман с Шарлиз Терон. Источники, приближенные к паре, утверждают, что звезды вместе уже три месяца, но пока предпочитают не афишировать свои отношения.

Брэд Питт уже давно пытается наладить общение с бывшей женой

Анджелина смогла добиться единоличной опеки еще в прошлом году

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>