Февраль 11th, 2019

Звезда «Дневников вампира» тайно женился

Жизнь 36-летнего актера Пола Уэсли, который сыграет наркоторговца в новом сериале, так же покрыта тайнами, как и его героя в сериале «Дневники вампира». Дело в том, что недавно в СМИ появилась информация о том, что артист тайно женился на своей девушке, тренере по здоровому образу жизни Инес де Рамон.

Папарацци заметили пару в Нью-Йорке, и разглядели свадебные кольца – на Инес красовалось кольцо с крупным бриллиантом, у Пола был скромное золотое украшение. Когда именно Пол Уэсли и Инес де Рамон успели сыграть тайную свадьбу, пока таблоидам неизвестно.

Отметим, что с новой девушкой Пола впервые заметили в июне 2018 года. Ни актер, ни его избранница отношения не комментировали и на красную дорожку вместе не выходили.

Для Пола Уэсли это уже второй брак – с апреля 2011 по июль 2013 он был женат на коллеге по фильму «Зимние мертвецы» Торри ДеВито. В сентябре 2013 закрутил роман с коллегой по «Дневникам вампира» Фиби Тонкин. Отношения пары продлились четыре года.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>