Февраль 13th, 2019

Селена Гомес опять лечится

rp_23122018-selena-01.jpg

Как сообщают американские таблоиды, Cелена Гомес опять лечит свои нервы. У певицы очередной нервный срыв, в результате которого она вынуждена снова отложить концертный тур. Как пишет The Sun , пробела касается не столько нервной системы, сколько работы организма в целом — в таком состоянии певице крайне сложно будет вести концерты. Кроме того возможны проблемы опять с почками — волчанка сможет снова активизироваться.

Селена уже ложилась в больницу на три недели в конце прошлого года, когда у нее был серьезный нервный срыв с тяжелым обострением почек. Тогда ей удалось привести себя в норму и даже записать две новых песни. Сейчас, как сообщают близкие Гомес, она в лучшей форме, но все же не мешает подлечиться. Ее концертный тур вероятно начнется не раньше марта месяца, а пока можно насладиться записями из нового альбома, который пока только готовится.

Два года назад Селена Гомес перенесла тяжелую операцию по пересадке почки, которую ей подарила лучшая подруга. А уже через месяц после операции ее бросил возлюбленный — Джастин Бибер, который ушел к другой, что ввергло певицу в тяжелую и длительную депрессию.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>