Февраль 13th, 2019

В каждом городе по девушке: путешественник использует Tinder, чтобы не платить за отели

Энтони Ботта (Anthony Botta) родом из Брюсселя, ему 25 лет. Он любит путешествовать и, кажется, изобрел способ не тратить ни копейки на отели. Молодой человек знакомится с девушками в приложении Tinder, договаривается о свидании и остается у них дома. Таким образом хитрый бельгиец побывал уже в 20 европейских городах, познакомившись с 21 девушкой. 

Рекордсмен по свиданиям назвал свое изобретение «тиндер-путешествие» (tinder-surfing, отсылка к CouchSurfing — одному из крупнейших онлайн-сервисов, где участники помогают друг другу в поиске ночлега во время путешествий). Свои знакомства и путешествия он, конечно же, документирует в Instagram и YouTube. 

Энтони использует платные функции приложения Tinder Plus, которое позволяет выбирать город, где хочешь встретить свою судьбу. 

tinder



Предприимчивый парень поделился, что в его путешествиях бывали как ужасные, так и замечательные моменты. Благодаря путешествию он многое узнал о себе. 



За два месяца Энтони успел побывать в Нидерландах, Германии, Австрии, Венгрии, Польше, Словакии и Чехии. «Я не особо придирчивый, потому что на самом деле ищу место для ночлега». Хотя от возможности встретить девушку, которая ему понравится, он не отказывается. 



«Я смог найти место, где остановиться, в каждом городе, в котором хотел побывать, за исключением Вены. Оттуда я просто отправился в Братиславу, потому что она в часе езды от австрийской столицы. Через несколько дней пребывания в городе я понял, что не могу тратить по три часа в чатах Tinder, разъясняя девушкам, как я путешествую».



«Поэтому я просто стал писать любой девушке, что она первый «матч» (совпадение) в этом городе, а потом уже той, кто ответит, посылал ссылку на видео на моем YouTube-канале и спрашивал, могу ли я у нее остановиться».

Энтони часто получает отказ, но стандарты у него не завышенные, ему не нужны супермодели. 



Где-то ему не нравилось, и он быстро уезжал, в других же местах оставался, если находил с девушкой общий язык. Например, в Мюнхене он пробыл пять дней. «Дом был сумасшедший. Бассейн, сауна, джакузи и даже спортзал. Девушка жила на одной улице со знаменитыми футболистами из клуба «Бавария»».



Энтони признает, что иногда его свидания заканчивались постелью. Однако он все еще холост и ищет любви. На данный момент путешественник вернулся в Брюссель и работает, собираясь отправиться в Новую Зеландию, где женщины «более либеральные».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>