Февраль 15th, 2019

Ирма Витовская кардинально сменила имидж

На днях в Киеве состоялся Всеукраинский общественный форум. Одной из его спикеров стала заслуженная артистка Украины Ирма Витовская.

Актриса удивила присутствующих необычным внешним видом – вместо блондинки, которой привыкли видеть ее поклонники, на форуме появилась брюнетка.

Дело в том, что сейчас актриса снимается в сериале Нового канала «Подорожники». Ее персонаж Сусанна имеет черные волосы, и для съемок актрисе специально подобрали роскошный парик. В нем она и приехала на мероприятие.

«У меня было полтора часа, чтобы выступить на форуме и вернуться на съемочную площадку. Времени мало, поэтому решила остаться в образе Сусанны. Я говорила о сериалах, производстве, питчинге, о квотировании. Рассказала, что квоты сейчас начали работать, и я сама только со съемочной площадки. В доказательство даже сняла свой парик», – рассказывает Ирма Витовская.

Как отметила во время выступления Ирма Витовская, «Подорожники» – первый за последние 11 лет ее карьеры украиноязычный сериал.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>