Февраль 15th, 2019

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро

Можно годами ждать предложения от бойфренда, а потом удивляться, что спустя месяц после вашего расставания он сделал предложение другой. Думаешь, такое произошло только с тобой? Звезды сталкиваются с теми же проблемами.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро

Эмили — девушка-провокация. В феврале прошлого года модель шокировала поклонников, сообщив о свадьбе с молодым актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. Прежде чем обменяться кольцами, влюбленные встречались около двух месяцев и тщательно скрывали свой роман. Конспирация была настолько безупречной, что фанаты были уверены, будто Ратаковски вот-вот отправится под венец с другим своим бойфрендом — музыкантом Джеффом Маггидом.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро

После расставания с третьей женой Матильдой Сергей Шнуров недолго пребывал в статусе холостяка. Вскоре на светских мероприятиях рядом с ним начали замечать 26-летнюю «поэтессу Варвару», которая на деле оказалась выпускницей факультета международных отношений МГУ Ольгой Абрамовой. И пока поклонники делали ставки на то, как быстро новая муза надоест солисту «Ленинграда», Шнур тихо, без особой шумихи, сводил возлюбленную в загс. Свадьба состоялась через два месяца после развода Сергея.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро
Джастин и Хейли, кажется, искали друг друга всю жизнь. В эти отношения они оба бросились как в омут с головой и по истечении нескольких месяцев после официального подтверждения романа объявили о помолвке. Тайную свадьбу влюбленные сыграли в середине сентября прошлого года. О своем решении слегка ускорить развитие событий звезды не жалеют: единственной пострадавшей в данной ситуации стала Селена Гомес. После болезненного разрыва с Бибером звезда отправилась в рехаб — ликвидировать последствия нервного срыва.

Йэн Сомерхолдер и Никки Рид

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро
Чувства между Никки и Йэном вспыхнули внезапно в 2014 году. До этого их связывала только дружба. Интересно, что до того, как начать отношения с Рид, Сомерхолдер встречался с ее лучшей подругой Ниной Добрев. В СМИ даже ходили слухи, что Никки увела бойфренда у приятельницы, но вскоре девушки их опровергли. Йэн предложил возлюбленной жить вместе уже через три недели после начала романа, а как только Рид получила на руки документы о разводе с бывшим мужем, звезды объявили о помолвке. Они поженились в 2015 году, и сейчас воспитывают общую дочь Бодхи Солей.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро
Ник и Приянка некоторое время скрывали роман, а в июле прошлого года огорошили поклонников новостью о помолвке. Фанаты едва успевали следить за развитием отношений пары: звезды много путешествовали вместе, знакомились с родственниками друг друга и в итоге сыграли роскошную свадьбу по всем индийским традициям в начале декабря прошлого года.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро
О романе Оксаны Лаврентьевой и Александра Цыпкина стало известно в конце 2017 года, а уже в марте 2018-го они объявили о помолвке. В интервью одному глянцевому изданию генеральный директор компании «Русмода» рассказала, что на первом же свидании писатель взял ее за руку — и больше они не расставались. Свадьба прогремела летом прошлого года. В числе гостей можно было заметить ярких представителей светской тусовки: Ксению Собчак, Полину Киценко, Нику Белоцерковскую и других.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро
В Голливуде Джорджа Клуни считали неисправимым закоренелым холостяком, который никогда не женится. Однако продолжалось это ровно до того момента, пока в его жизни не появилась симпатичная правозащитница Амаль Аламуддин. Они познакомились в 2013 году в компании общих друзей. «Во время знакомства я решил, что Амаль красивая, забавная и очень умная. Я не знаю, что она подумала обо мне, наверное, решила, что я старый. Мы стали переписываться и обмениваться фотографиями. Мы рассказывали друг другу о себе и в какой-то момент поняли, что стали больше чем просто друзья», -вспоминал Джордж в разговоре с журналистами. Отношения пары были похожи на сказку: актер оказался очень заботливым, нежным и окружал Амаль теплом и любовью. За короткое время они посетили несколько стран, прежде чем Джордж сделал предложение. «Я боялся, что для нее это будет слишком быстро, — говорил позже Клуни. — Но я был уверен, что она — та самая. Я встретил женщину, которая идеально мне подходит, пусть мне и было за 50, когда это случилось».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>