Февраль 18th, 2019

Ольга Сумская показала волшебные архивные снимки

Ольга Сумская является настоящим примером для многих украинок.

Украинская актриса Ольга Сумская в очередной раз сумела покорить сеть. Звезда опубликовала волшебные архивные фото с мужем Виталием Борисюком, которые до сих пор не видели ее поклонники.

Талантливая актриса Ольга Сумская является настоящим примером для многих украинок. Ее брак с Виталием Борисюком привлекает немалое внимание СМИ и общественности, ведь несмотря на обычные распри пара умеет поддержать друг друга и сохранить свои чувства.

По словам Ольги Сумской, романтические отношения с Виталием Борисюком зародились именно в День влюбленных. Поэтому 14 февраля она решила поделиться с поклонниками своей историей любви и показать уникальные архивные фото.

История любви родилась именно в День святого Валентина 1991 года, когда праздник только пришел к нам. Утром, 14 февраля, перед репетицией я нашла на своем столике в гримерной шоколадное сердце, а в нем записочка: «Приходи завтра ко мне, я съем тебя, как ты этот шоколад». И все! Я поняла, что влюбилась,– рассказала Ольга Сумская.

В спектакле «Кандид» актриса играла главную роль. Любимым Ольги Сумской на сцене был Виталий Борисюк. Пожалуй, романтическая постановка настолько захватила двух звезд, что после репетиций они уже не хотели расставаться. К волшебной истории любви знаменитая украинка добавила архивные фото, которые заворожили сеть.

«Это фото с первого в Украине мюзикла «Кандид», где мы с Виталием Борисюком играли влюбленных – Кандида и Кунегунду! Там все и началось, во время репетиций. Ну, а продолжение вы все знаете», – написала Ольга Сумская.

 

 

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>