Февраль 24th, 2019

Ники Минаж отменила концерт из-за угрозы жизни


Фанаты Ники Минаж (Nicki Minaj) из Словакии заливаются слезами: исполнительнице пришлось отменить свой концерт. К счастью, с самой Ники все в полном порядке, а вот к организаторам концерта есть парочка вопросов. Что-что? Не хватило электроэнергии?!

Сотни фанатов несколько часов ждали выступления Ники в пятницу вечером. Но шоу задерживалось все дольше и дольше, а в итоге прекрасный пятничный вечер был абсолютно испорчен сообщением рэперши о том, что ей пришлось отменить концерт.

Ники вышла на сцену и извинилась перед поклонниками за случившееся, а чуть позже в ее Instagram появился пост, полный сожаления и любви к своим поклонникам.

«Я ужасно подавлена и расстроена. Я не могу поверить, что у меня такие фанаты! После долгих часов ожидания они все равно остались такими понимающими!»

Как оказалось, технического оборудования, которым располагал стадион, где должен был пройти концерт, было недостаточно для того, чтобы выполнить трюки, которые собиралась проделать Ники, например, подняться под потолок на специальных подъемниках, которые также должны были перемещать остальных членов ее команды, аппаратуру, свет и т.д.

Певица сказала, что целых три часа пыталась договориться с администрацией и найти решение проблемы, но прийти к консенсусу им так и не удалось.

«Многие из моих поклонников приехали из Австрии, из Нигерии… Я видела многих из них, и в них было столько сумасшедшей энергии! Я так расстроена, – призналась девушка. – Словакия, я очень люблю тебя, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы вскоре вернуться обратно!»

Певица также добавила, что в случае, если бы они все же решили провести шоу в этих условиях, все могло бы кончится травмой или даже летальным исходом для кого-нибудь из их команды.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>