Февраль 28th, 2019

Актриса Рене Зеллвегер внезапно стала супер-стройной

Многие зрители помнят 49-летнюю голливудскую актрису Рене Зеллвегер как симпатичную полноватую очаровательную блондинку, исполнившую роль обаятельной Бриджит в культовой комедийной киноленте «Дневник Бриджит Джонс», однако с тех пор знаменитость очень сильно изменилась.

Как известно, после 2010 года женщина приняла решение на некоторое время перестать сниматься в кино, так как нездоровый разгульный образ жизни, который на тот момент вела актриса, не способствовал хорошему состоянию здоровья и благополучию в личной жизни. Сейчас звезда вновь снимается, однако привыкла быть затворницей и не посещать светские мероприятия, пишет storinka.com.ua

На этот раз Рене всё же решила сделать исключение, появившись на вечеринке, организованной после церемонии вручения престижной кинопремии «Оскар-2019″ в Лос-Анджелесе. Женщина шокировала общественность своей нездоровой худобой, что ещё больше подчеркнул облегающий наряд чёрного цвета.

Для мероприятия Рене Зеллвегер облачилась в облегающее приталенное платье в пол с квадратным вырезом в зоне декольте, длинным рукавом и длинным разрезом от бедра, сексуально обнажающий стройные ноги актрисы.

Свой сдержанный элегантный лук звезда дополнила изящными велюровыми чёрными туфлями-лодочками с серебристым ремешком вокруг щиколотки, крупным перстнем с квадратным изумрудным камнем, нюдовым мейком и сексуальной укладкой на коротких волосах.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>