Март 4th, 2019

Брэда Питта опять застали с Дженнифер Энистон

Брэда Питта опять застали с Дженнифер Энистон, причем недалеко от ее особняка в Малибу. Это случилось на выходных. Питт, как всегда замаскировавшись своей кепкой, попытался пройти в аппартаменты Энистон незамеченным. Но тем не менее папарацци смогли его зафиксировать. Друзья и знакомые Энистон утверждают, что пока между бывшими супаругами только настраиваются отношения, но как будет дальше пока предсказать сложно. В то же время встречи Питт и Энистон серьезно бесят его бывшую супругу Анджелину Джоли. И это вплоть до того, что Джоли снова ограничила посещения Питтом детей.

bgus_1482581_009_1-640x427

Голливудская звезда Дженнифер Энистон ярко отметила свой юбилей (50 лет) 11 февраля. Тогда артистка устроила вечеринку, куда пригласила самых близких людей, куда попал и Брэд Питт. С тех пор, в Сети пошли слухи: бывшие супруги снова вместе! Говорили, что они встречаются еще с лета 2018-го, но тщательно скрывали свой роман. Правда, тогда инсайдеры эту информацию опровергли, заявив, что «Питт хотел поддержать Энистон в этот день, потому что даже после расставания в 2005-м они хорошо относились друг к другу».  

Другие источники из окружения актеров рассказали порталу US Weekly: «Джен и Брэд все еще общаются, но между ними нет ничего романтического. Энистон даже общается с его мамой — они очень близки». Никакого намека на воссоединение!

Напомним, Дженнифер и Брэд развелись в 2005 году после пяти лет брака.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>