Март 6th, 2019

Синди Кроуфорд снялась в стильной фотосессии

Культовая супермодель Синди Кроуфорд стала главной героиней мартовского номера онлайн-глянца The Edit by Net-A-Porter и рассказала, что думает о Карле Лагерфельде и мире моды.

Известно, что 53-летняя звезда снялась в стильной фотосессии, примерив наряды из новых коллекций таких премиальных брендов, как Givenchy, Balmain, Loewe и Saint Laurent. Помимо новых снимков, в свежем номере The Edit появилось интервью, в котором Кроуфорд затрагивает тему жестокости модельного бизнеса, рассказывает о карьере своих детей, а также честно признается, что с удовольствием пересматривает снимки, на которых позирует обнаженной в молодости.

«Я часто думаю о том, в каком возрасте сниматься обнаженной — это уже не красиво. Но в 20, 30 и 40 лет я выглядела по-разному. Если мы ухаживаем за своей внешностью и хорошо выглядим, почему мы не можем демонстрировать свое тело? Разве я гуляю по пляжу в дерзком бикини? Нет. Но есть место, где мне хочется чувствовать себя красивой без одежды. Мне хочется этого в личной жизни, с моим мужем. Без высоких каблуков, без косметики – просто быть настоящей женщиной, на которой нет одежды. Я оглядываюсь на свои фотосессии для Playboy и думаю, почему я не ходила голой все время? Я не молодею. Поэтому даже сейчас мне хочется наслаждаться своей красотой — такой, какой она есть сегодня», — призналась супермодель.

Кроуфорд также прокомментировала негативные комментарии пользователей соцсетей, которые она называет главной неприятностью современной индустрии моды.

«Иногда я читаю это и не могу поверить, что в людях так много ненависти. Весь этот мусор на моей странице в Instagram абсолютно меня не заботит. Но когда я читаю подобные комментарии на страницах своих детей, то испытываю бешенство. Это шокирует. Но известность делает тебя менее восприимчивым к этому. Мы должны быть более лояльными и сдержанными. Не дай Бог тебе, как знаменитости, обидеть не того человека. Твоя карьера может быть окончена. Но если вы не знамениты, вы можете говорить самые гадкие вещи», — говорит Кроуфорд.

Супермодель также прокомментировала смерть Карла Лагерфельда, назвав его чудаком.

«Даже если человек прожил замечательную жизнь, вряд ли вы не будете грустить после его смерти. Вне зависимости от того, насколько длинную и счастливую жизнь он прожил, вам будет грустно из-за его смерти. У Карла действительно была потрясающая жизнь. Он делал то, что любил и занимался любимым делом до самого конца. Он никогда не относился к себе слишком серьезно. Он был очень эксцентричным человеком, чудаком», — рассказала модель.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>