Март 7th, 2019

Селена Гомес осталась практически без друзей

rp_Selena-Gomes-DJ-Snake.png

Селена Гомес осталась практически без друзей — об этом рассказала сама певица в интервью журналу GO. По ее словам это произошло за последние два года и причина всему — ее болезнь из за которой со многими друзьями Селена перестала общаться.

«Друзья рядом когда весело, но когда тебе больно — остается всего несколько самых близких. А потому моя болезнь и операция серьезно сократили мой круг общения. У меня есть три подруги, с которыми мы неразлучны. А остальные — видимся редко или совсем не видимся». — призналась она. Кроме того, некоторые ее друзья были и друзьями Джастина Бибера, с которым Селена Гомес рассталась уже больше года назад. А потому они тоже выпали из ее жизни.

Но Селена не отчаивается — ей достаточно для общения и тех кто сейчас рядом.

«Спасибо вам большое, что вы со мной в трудные минуты и в радости.» — поблагодарила друзей она. — «Думаю еще не один год мы будем вместе, а может и до конца жизни. мы ведь уже проверили себя — не так ли?»

На счет замужества и отношений, Гомес сказала, что пока хочет подождать и ничего серьезного на ближайший году ну уж точно не планирует. А о детях даже не задумывалась, но время покажет.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>