Март 12th, 2019

Натали Портман украсила обложку Marie Claire

Голливудская актриса Натали Портман украсила обложку апрельского номера французского Marie Claire.

37-летняя кинозвезда снялась для глянца в весенней фотосессии, продемонстрировав стройные формы в нарядах из новой коллекции бренда Dior, амбассадором которого она является.

Помимо новых снимков, в свежем номере французского издания появилось интервью, в котором Портман рассказывает о своем видении причин сексуального насилия и комментирует скандал с Харви Вайнштейном.

«Анализируя стратегию сексуальных агрессоров, я прихожу к выводу, что важно лишить их власти. Если у сексуального агрессора будет меньше власти, меньше возможностей и меньше денег, то к нему будет меньше доверия и ниже репутация. Я считаю, что власть позволяет таким людям, как Харви Вайнштейн, избегать наказания за преступления, которые они совершили», — отметила актриса.

Она также рассказала, что, будучи совсем юной актрисой, получала письма сексуального характера от поклонников.

«Я помню, с каким энтузиазмом открывала свое первое письмо от поклонника. Каково же было мое удивление, когда я прочитала, что он мечтает меня изнасиловать. Тогда мне было всего 13 лет. Позднее я поняла, что должна добиться репутации консервативной и интеллектуальной актрисы, выбирая более серьезные роли. Таким образом я защищала свое тело», — признается Портман.

 

 

 

 

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>