Март 18th, 2019

Звезда «Людей Икс» изменилась до неузнаваемости из-за неудачной пластики

Ещё не так давно казалось, что время не властно над звездой «Людей Икс» и «Хемлок Гроув». В 2012 году Фамке Янссен чётко обозначила, что не собирается обращаться к пластическим хирургам и косметологическим процедурам. Однако, на днях актриса посетила светское мероприятие в Нью-Йорке, и всем стало ясно, что звезда отказалась от своих принципов.

54-летняя Фамке Янссен оказалась в числе звёздных гостей на фэшн-вечеринке, организованной модным брендом Neiman Marcus. Она сразу приковала к себе все взгляды, но вовсе не потому, что выглядела безупречно в алом мини-платье. По лицу звезды было видно, что она явно переборщила с инъекциями, отчего её скулы стали выглядеть неестественно. А ведь несколько лет назад Янссен заявляла, что хочет стареть с достоинством, не прибегая к пластике, которая «не молодит людей, а делает их другими». «Гравитация работает против нас. Можно попробовать затормозить этот процесс, но эту битву не выиграть. Я предпочту сосредоточиться на режиссуре, а не на визитах к дерматологу», — сказала тогда звезда.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>