Март 23rd, 2019

Кейт Миддлтон удивила прохожих у Кенсингтонского дворца

Кейт Миддлтон удивила прохожих у Кенсингтонского дворца

Кейт Миддлтон

Статус герцогини не лишает 37-летнюю Кейт Миддлтон прогулок с детьми в парке среди других лондонцев. В очередной раз жители британской столицы убедились в этом на днях. Герцогиня Кембриджская была замечена в Кенсингтонских садах, расположенных рядом с королевской резиденцией. Удивленные очевидцы поделились в Twitter эмоциями после встречи с ней и рассказали, что герцогиня Кэтрин гуляла по парку со своими старшими детьми, пятилетним принцем Джорджем и трехлетней принцессой Шарлоттой.

Кто прошел мимо меня, когда я прогуливался по Кенсингтонским садам?! Кейт Миддлтон везла принцессу Шарлотту в коляске, а принц Джордж ехал на велосипеде,— рассказал фолловерам пользователь соцсети.

 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон 

Я только что прошел мимо Кейт Миддлтон…— рассказал о случайной встрече с герцогиней другой интернет-пользователь в Twitter.

В Кенсингтонских садах уже несколько раз видели герцогиню Кейт на прогулке с детьми. В День всех влюбленных она гуляла там с младшим сыном, принцем Луи. Прохожие запечатлели ее на видео, когда она кормила уток на берегу пруда.

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой 

ИСТОЧНИК Elle
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>