Март 24th, 2019

Кортни Кокс намекнула на перезапуск «Друзей»

Кортни Кокс намекнула на перезапуск «Друзей» в инстаграме

Кортни Кокс завела инстаграм-аккаунт совсем недавно, в январе 2019-го, но уже превратила его в «френдстаграм» — кроме селфи, фото собак и Эда Ширана в ее ленте есть несколько отсылок к культовому ситкому, сделавшему ее звездой. Одна из последних — видео, в котором она подходит к дому, где жили герои сериала, со словами: «Привет, ребята! Я иду домой».

Поклонники сочли это сигналом о возможном перезапуске «Друзей». Он кажется все более и более вероятным на фоне всеобщей ностальгии по 90-м. Увы, не все актеры, сыгравшие в сериале ключевые роли, с этим согласны. Дженнифер Энистон, например, однажды рассказала телеведущей Эллен Дедженерес, что «девушки относятся к этой идее с энтузиазмом, а вот мальчики настроены скептически». Лиза Кудроу тоже не верит в успех затеи. В одном из интервью актриса пошутила, что они вшестером не могут встретиться на обед, не то что на съемки. Впрочем, энергии, которую сейчас излучает Кортни Кокс (а именно она, по слухам, является главным «идеологом» перезапуска «Друзей»), вполне может хватить на то, чтобы сделать мечту миллионов поклонников ситкома реальностью.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>