Апрель 1st, 2019

Анджелина Джоли сыграет в супергеройском фильме от Marvel

Анджелина Джоли сыграет в супергеройском фильме от Marvel

Голливудская актриса Анджелина Джоли не отказывается играть в фантастических фильмах, однако, никто не ожидал, что 43-летняя знаменитость решит присоединиться к супергероям компании Marvel. По данным издания Deadline, знаменитость сыграет одну из ключевых ролей в экранизации комиксов «Вечные».

Источники сообщают, что актриса уже ведет переговоры с режиссером грядущего проекта – Хлои Чжао. Известно, что Джоли претендует на одну из ключевых ролей. Пока что представители Marvel не комментируют, кого именно будет изображать Анджелина.

Сюжет «Вечных» («The Eternals») также держится в строжайшей секретности. Ранее мы писали, что фильм будет посвящен одной из представительниц сверхрасы «Вечные» – Серси, которая может управлять космической энергией, чтобы становиться бессмертной.

Позже инсайдеры добавили, что не обойдется и без любовной линии. Якобы в предстоящем фильме будут раскрыты отношения между Серси и супергероем Икарисом, который тоже принадлежит к «Вечным». А пока представители Marvel не раскрывают актерский состав предстоящей ленты – фанаты уже строят свои догадки.

В комиксах Икарис – высокий и стройный блондин. Его супресила заключается в управлении космической энергией, которая позволяет герою летать, восстанавливаться после любых ранений, стрелять лучами энергии из глаз и рук, телепортироваться и многое другое.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>