Апрель 1st, 2019

Сегодня подешевел газ для бытовых потребителей

«Нафтогаз Украины» снижает цену на апрель для своих бытовых потребителей на 2%, не устанавливая максимально возможной торговой наценки поставщика, сообщает пресс-служба НАК «Нафтогаз Украины».

С 1 апреля дешевеет газ для бытовых потребителей

«ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» снижает цену на апрель для своих бытовых потребителей в Кировоградской области и других регионах на 2%, не устанавливая максимально возможную торговую наценку поставщика, которая разрешена законодательством», — говорится в сообщении.

Как пояснили в компании, в марте компании Нафтогаза воспользовались привлекательной рыночной ситуацией и закупили достаточные объемы газа для обеспечения бытовых потребителей группы.

«Таким образом, конечная цена газа для бытовых потребителей Нафтогаза составит 8,38 грн за кубометр вместо 8,55 грн за кубометр (с НДС и расходами на его транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами)», — добавили в Нафтогазе.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>