Апрель 4th, 2019

Рианна произвела фурор в ярко-желтом мини-платье

Рианна в ярко-желтом мини-платье и с фиолетовой помадой на вечеринке в Лондоне

Рианна

31-летняя Рианна давно не радовала поклонников своими выходами в свет (да и новых хитов пока нет, хотя певица обещала выпустить долгожданный альбом в 2019 году). Пока же знаменитость посвящает свое время развитию своих бизнес-проектов.

Так, недавно Рианна снялась в эффектной фотосессии для своего косметического бренда Fenty Beauty. Певица перезапустила линейку хайлайтеров для тела и устроила по этому поводу вечеринку в Лондоне.

 

Рианна

Рианна

Рианна

 

На мероприятии звезда появилась в ярко-желтом мини-платье с открытыми плечами и остроносых туфлях в тон. Дополняли образ сумочка от Medea и очками от собственного бренда Fenty.

Рианна с поклонницей

Рианна с поклонницей

Судя по фотографиям в соцсетях, Рианна отлично провела время на вечеринке и охотно фотографировалась с гостями. Не обошлось и без развлекательной программы: певица исполнила перед собравшимися одну из своих песен, а потом еще и зажгла на танцполе.

 

 

 

 

Похоже, Рианна с головой ушла в индустрию моды и красоты: напомним, певица также анонсировала запуск собственного люксового бренда в сотрудничестве с LVMH. Надеемся, что и обещанного альбома поклонники все-таки тоже дождутся. А пока предлагаем обсудить новый образ звезды!

ФОТО Legion-media.ru/Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>