Апрель 15th, 2019

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец развелись

rp_20190131jol-post.jpg

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец развелись, а также поделили имущество и своих детей. Дети остаются с Джоли, но Питт может их забирать на выходные.

Спустя три года посте первого объявления о разрыве отношений, некогда самая популярная пара Голливуда теперь официально разведена. Несмотря на слухи о том, что Анджелина Джоли всячески пытается затянуть бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, это случилось, и в минувшую пятницу, 12 апреля, суд выдал уже экс-супругам соответствующие документы.

Ранее Джоли и Питт подписали соглашение об опеке над детьми и разделе общего имущества. Напомним, что звездные родители воспитывают 7-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнего Шайло и 10-летних Вивьен и Нокса, которые, согласно договоренностям, проживают с Анджелиной.

Информация о разводе 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта впервые появилась в 2016 году. С тех пор Питту приписывали роман с актрисой Шарлиз Терон, который, к слову, не подтвердился. Что касается Джоли, то в СМИ ходили слухи, что звезда «Малефисенты» встречается с британским миллиардер, за которого собирается замуж. Похоже, что данная информация также не является правдивой.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>