Апрель 20th, 2019

Умерла исполнительница молодой роли Трисс в сериале «Ведьмак»

The Witcher,Ведьмак, Witcher,фэндомы,новости,Netflix,RIP,Майя-Лесия Нэйлор

 

 

Пришли печальные новости, говорящие о том, что британская актриса Майя-Лесия Нэйлор умерла.По словам BBC News, 16-летняя актриса, известная своей ролью в фильме «Облачный атлас», умерла 7 апреля после падения, однако объявили об этом спустя неделю. Причина смерти пока не раскрывается. Представители Нэйлор заявили, что это произошло после того, как она неожиданно почувствовала недомогание и упала.

 

 

Мы очень сожалеем, что должны сказать вам, что Майя-Лесия, которую вы знаете по шоу «Почти никогда» (Almost Never), умерла. Майя-Лесия была важной частью частью семьи BBC и чрезвычайно талантливой актрисой, певицей и танцовщицей. Мы будем очень скучать по ней, и мы уверены, что вы захотите присоединиться к нам, поддержав семью и друзей.

 

Нэйлор исполнила важную роль в сериале «Ведьмак» от Netflix. Сообщалось, что ей досталась роль молодой Трисс Меригольд из флэшбеков. Вероятно, она успела отсняться в шоу.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>