Апрель 23rd, 2019

В прокат выходит загадочный фильм о любви

Любовь превыше всего

В украинском прокате стартует показ романтической драмы «В пяти шагах к любви». Режиссером фильма выступил Джастин Бальдони, получивший известность, играя одну из главных ролей в сериале «Девственница Джейн». Джастин Бальдони был номинирован на премию киноканала MTV в категории «Лучший поцелуй». Сценаристами выступили Микки Доутри и Тобиас Иаконис. Среди продюсеров стоит отметить Джастина Бальдони, Кэти Шульман ( «Иллюзионист») и Кристофера Х. Уорнера ( «Сигнал», «Секрет» 2019).

Роль Вилла Ньюмана, одного из главных героев, сыграл Коул Спроус, известный по сериалу «Друзья», в котором он принял участие совсем в юном возрасте. Роль Стеллы получила актриса Хейли Лу Ричардсон ( «Почти семнадцать», «Сплит»).

По сюжету картины «В пяти шагах к любви» двое молодых людей страдают редким заболеванием — муковисцидозом, который накладывает определенные ограничения в плане общения на своего владельца. Людям с таким заболеванием, особенно перенесших пересадку донорских легких, противопоказано общение с людьми, чтобы избежать возникновения каких-либо инфекции. Но молодость и любовь берут свое. Как можно отказаться от прикосновения к любимому человеку?

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>