Апрель 26th, 2019

Бринти Спир выпустили из психбольницы, но многое запретили

Бритни Спирс завершила лечение и покинула психиатрическую клинику

Бритни Спирс

Обеспокоенные поклонники Бритни Спирс по всему миру продолжают внимательно следить за состоянием здоровья 37-летней певицы. Еще несколько дней назад в сети появлялась информация о том, что звезда пробудет в психиатрической клинике еще как минимум месяц.

Как оказалось, эти сведения оказались неверными: накануне стало известно, что Бритни официально завершила лечение и выписалась из лечебницы — об этом сообщает издание The Blast. Спирс прошла 30-дневный курс реабилитации, много работала с психологами и принимала прописанные ей лекарства. Покинуть рехаб поп-дива смогла только после того, как врачи убедились, что она полностью пришла в себя и может вернуться к своей привычной жизни.

Сейчас психологическое состояние Бритни намного лучше, чем было тогда, когда она только поступила в клинику. Она обратилась к врачам, потому что почувствовала, что ее прежние лекарства перестали работать. Ей хотелось ясно мыслить, поэтому врачи смогли скорректировать ее терапию и подобрать идеальную дозу препаратов,

— рассказал инсайдер о самочувствии Бритни изданию TMZ.

 

Бритни Спирс

Бритни Спирс 

К слову, о возвращении Бритни из больницы свидетельствует и ее активность в соцсетях. На днях она впервые после госпитализации вышла на связь со своими поклонниками. Звезда опубликовала в своем Instagram видео, а в посте под ним попросила общественность не верить всему, что сейчас говорят о ней в прессе.

Ходят слухи, моим семье и команде поступают угрозы, и говорят совершенно сумасшедшие вещи. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфти (бывший менеджер Бритни Спирс. — Прим. ред.) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты,

— рассказала Бритни.

 

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари 

Спирс также призналась, что находится сейчас в непрстой жизненной ситуации, однако настроена быть сильной и бороться до конца. Звезда также поблагодарила фанатов за поддержку и попросила ненадолго оставить ее в покое. В одном из интервью бойфренд Бритни, 25-летний Сэм Асгари, также попросил поклонников не волноваться за звезду и уверил всех в том, что она «скоро вернется».

Напомним, что месяц назад Бритни Спирс обратилась в психиатрическую клинику из-за стресса, связанного с заболеванием ее отца Джеймса Спирса. За последнее время он перенес несколько операций, связанных с болезнями кишечника и толстой кишки, а недавно у него начались осложнения.

 

Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Бритни Спирс с отцом Джеймсом 

Бритни очень близка со своим отцом, который, к слову, по-прежнему является опекуном дочери и контролирует все ее финансы. Личные переживания отразились на психическом состоянии звезды — по этой причине она и решила обратиться в клинику.

К слову, существует и альтернативная версия того, как Спирс оказалась в рехабе: некоторые поклонники убеждены, что сам Джеймс принудительно отправил дочь на лечение, потому что она отказывалась принимать прописанные ей психиатром препараты. Эти догадки фанатов косвенно подтвердила мать Бритни Линн, которая активно лайкала посты интернет-пользователей на эту тему в Instagram.

 

Бритни Спирс

Бритни Спирс 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>