Май 21st, 2019

Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые вместе появились на публике

Вера Брежнева и Константин Меладзе стараются оберегать свое семейное счастье от лишних глаз, поэтому даже на светских мероприятиях они появляются вдвоем крайне редко. Но вечеринку близких друзей в честь дня рождения они не пропустили. Вскоре в своем блоге певица поделилась редким совместным снимком с мужем. Оба выглядят невероятно счастливыми и веселыми — похоже, праздник удался на славу. Неудивительно, почему поклонники сразу же поставили множество лайков снимку, а в комментариях написали, что они очень красивая пара.

«Наши любимые друзья, обожаемая пара Таня и Олег праздновали свой День Рождения!! А празднуют они его всегда вместе и всегда креативно, на этот раз — в ЦДЛ ( Центральный Дом Литератора ). Вернее, даже его кафетерий. Тематику вечера вы поняли, а я обожаю тематические вечеринки, и в удовольствие нарядилась», – рассказала Вера под фото.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>