Май 23rd, 2019

Свадьбу Потапа и Насти снимают в виде клипа

Сегодня, 23 мая, состоится свадьба века: Настя Каменских станет невестой Алексея Потапенко. В день их свадьбы Потап выпустил клип «Константа», в котором Настя стала главной героиней. Цитируя его трек можно понять, что он поддерживал стремление Насти оставить отношения только друг для друга. Потап берег чувства неспроста: в первую очередь он заботился о ней – важном в его жизни человеке.

«Я пытался уберечь ее от лишних глаз, слов, постов. Я бываю очень откровенным только с сокровенным для меня. Любовь была, есть и будет, – делится Алексей в нежной песне «Константа», которую посвятил возлюбленной. – Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь – это константа, она неизменна».

Поделиться своей радостью в самый важный день Потап и NK решили из-за любви к своим поклонникам, с верой в то, что они разделят самые искренние чувства в этот особенный день.

Алексей Потапенко и Настя Каменских искренне влюблены и счастливы. Поздравляем их!

 

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>