Май 29th, 2019

Брэд Питт внезапно оказался в Венеции

Брэд Питт приехал на Венецианскую биеннале

Брэд Питт

Побывав на Каннском кинофестивале, 55-летний Брэд Питт не покинул Европу. Спустя лишь несколько дней после церемонии закрытия киносмотра, на котором актер представлял фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time … in Hollywood), Питт был замечен в Венеции.

Вместе с друзьями, среди которых был скульптор Томас Хаусиго, Брэд посетил 58-ю Венецианскую биеннале современного искусства. Папарацци сфотографировали голливудскую звезду на улице Венеции.

 

Брэд Питт

Брэд Питт 

После расставания с Анджелиной Джоли актер всерьез занялся скульптурой. В марте 2017 года пресса писала, что Питт проводит по 15 часов в день в художественной мастерской. В мае того же года о своем хобби Брэд и сам говорил в интервью GQ.

Я работаю с глиной, металлом, деревом… Изучаю материалы. Это одинокое занятие, в котором много ручного труда. Оно идет мне на пользу,— говорил актер.

 

Брэд Питт

 

ИСТОЧНИК ET

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>