Июнь 3rd, 2019

Звезда «Игры престолов» отменил поездку в Украину

Звезда "Игры престолов" отменил поездку в Украину

Звезда «Игры престолов» актер Ричард Брейк отменил поездку в Украину на Kyiv Comic Con. Исполнитель роли Короля ночи в одном из самых популярных телесериалов современности должен был встретиться с украинскими фанатами на фестивале 1 и 2 июня, о чем стало известно еще в апреле этого года.

Неприятную новость накануне сообщили организаторы Kyiv Comic Con в Facebook. Известно, что Брейк не смог приехать в Украину по причине госпитализации его близкого родственника.

«Вчера утром мы должны были ехать встречать Ричарда Брейка, вместо этого получили сообщение: его ближайшего члена семьи госпитализированы в критическом состоянии, и он не сможет приехать… Мы понимаем и разделяем огромное разочарование тысяч поклонников», – говорится в сообщении.

В социальной сети также было опубликовано видео, записанное самим актером, в котором Ричард обратился к своим фанатам в Украине. Актер извинился перед теми, кто приобрел билеты на Kyiv Comic Con и с нетерпением ожидал встречи с ним. Звезда «Игры престолов» также заверил поклонников, что обязательно приедет в Киев и пообщается со всеми желающими.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>