Июнь 6th, 2019

Хью Грант пожаловался на комплекс неполноценности: «Я стал слишком старым, уродливым и толстым»

Хью Грант пожаловался на комплекс неполноценности: "Я стал слишком старым, уродливым и толстым"

Хью Грант

58-летний Хью Грант покорил зрителей ролями в романтических комедиях, хоть давно уже и не снимается в них. В интервью The Hollywood Reporter он объяснил, почему в определенный момент отверг свое коронное амплуа.

По словам Хью, роли в ромкомах развили в нем комплекс неполноценности. И справиться с ним ему удалось, лишь отказавшись от съемок.

Я стал слишком старым, уродливым и толстым, чтобы заниматься этим, поэтому теперь делаю другие вещи и меньше ненавижу себя,— сказал Грант.

 

Хью Грант

Хью Грант 

Хью добавил, что за все свои роли в ромкомах ему не стыдно. При этом допустил, что нужно было не бояться сниматься в совсем других проектах. Тогда, возможно, его карьера сложилась бы иначе.

Я получал за работу кучу денег. Мне очень повезло. За большинство романтических комедий, в которых снялся, мне не стыдно. Верю, что задача актера — развлекать… Хотя мне следовало принимать и другие предложения, пробовать делать разные вещи. Вместо этого я повторил себя почти 17 раз подряд,— добавил актер.

 

Хью Грант

В фильмографии Гранта примерно 15 романтических комедий, в том числе «Четыре свадьбы и одни похороны» (Four Weddings and a Funeral), «Дневник Бриджет Джонс»(Bridget Jones’s Diary), «Ноттинг Хилл» (Notting Hill) и другие. Создатели некоторых из них время от времени заявляют о желании снять продолжение. Например, не так давно автор сценария фильма «Ноттинг Хилл» Ричард Кертис выразил такое намерение. 

 

Хью Грант и Энди МакДауэлл в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны"

Хью Грант и Энди МакДауэлл в фильме «Четыре свадьбы и одни похороны» 

ИСТОЧНИК Daily Mail

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>