Июнь 7th, 2019

Марго Робби попросила не называть ее секс-бомбой

Марго Робби попросила не называть ее секс-бомбой

Марго Робби

28-летняя актриса Марго Робби — настоящая звезда, которая уже многого добилась в профессии. При этом она с опасением относится к некоторым восторженным эпитетам в свой адрес. В интервью Vogue Марго призналась, что терпеть не может, когда ее называют секс-бомбой, имея в виду яркую внешность.

Ненавижу это слово. Очень не люблю его. Это может прозвучать по-детски, ведь в мире есть вещи и похуже, но я не секс-бомба. Я не из тех женщин, чье появление в комнате вызывает всеобщее восхищение. Если спросить друзей обо мне, то я не знаю, каким словом они бы описали меня, но точно не словом «секс-бомба»,— сказала Робби.

 

Марго Робби

Марго Робби 

Она по праву может называться звездой Голливуда, номинантом на премию «Оскар», продюсером, потому что все эти «регалии» заслужены. Вместе с мужем Томом Акерли и двумя друзьями Марго основала продюсерскую компанию Luckychap, которая в основном занимается проектами, созданными женщинами.

Моя любовь к женщинам-кинематографистам не означает, что мне не нравятся фильмы, созданные мужчинами. Фильмы о женщинах, хорошо снятые женщинами, помогают нам всем лучше понимать друг друга,— добавила актриса.

 

Марго Робби

 

 

Марго Робби

 

 

Марго Робби

 

 

Марго Робби

 

ИСТОЧНИК Enews
ФОТО Gettyimages.ru/ обложка Vogue

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>