Июнь 16th, 2019

Ани Лорак жестко хейтят и смеются над ее парнем

Кажется, у певицы Ани Лорак новый роман. Девушка опубликовала фотографию в Instagram, где мило обнимается с красивым брюнетом. Поклонники исполнительницы пришли к выводу, что Ани встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Как утверждалось ранее Егор сопровождает певицу на мероприятия и репетиции, но на публике старается рядом не появляться. Этот талантливый парень два года назад сотрудничал с Лорак, Егором Кридом и Темниковой.  Однако поклонники певицы считают, что молодые люди не подходят друг другу.

Первые уверяют, что Глеб слишком молод для певицы. Парню сейчас 26 лет, что на 15 лет моложе самой Каролины. Да и выглядит он, как Егор Крид, только тату на других местах. Правда, девушку это совсем не смущает.

«Любой будет лучше, чем этот малыш…»

Вторые пришли к выводу, что Серей Лазарев лучше подходит в качестве нового избранника.

«Когда обиделась, что Лазарев не с ней уехал отдыхать»,— пишут в комменатриях.

Другие надеялись, что она простит измены бывшего мужа и вернется к Мурату Налчаджиоглу.

«Просто шок, я думала, она простит Мурата.»

Напомним, что о предательстве мужа Ани узнала год назад. Мужчина изменял ей с разными красотками. После этого Каролина развелась и перестала делить с супругом одну территорию.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>