Июль 3rd, 2019

Ольга Сумская показала невероятные архивные фото

52-летняя актриса Ольга Сумская по праву считается украинским секс-символом. В своем возрасте Ольга выглядит достойно и даст фору многим молодым девушкам. Актриса занимается собой и следит за фигурой. И если в 52 года она является примером для подражания, что и говорить о том, как выглядела Ольга Сумская в молодости.

На своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько архивных кадров. Артистка часто принимала участие в модных съемках и сейчас решила поделиться подписчиками их результатом. На одном из фото Ольга Сумская позирует в полотенце.

«Друзья, у меня есть большой фотоархив… Подумала, а почему бы не поделиться с вами некоторыми фотографиями из известных журналов разных лет! Вот нашла классные фото, выглядит как съемки в кино», – написала артистка.

В комментариях подписчики Ольги Сумской усыпали ее комплиментами: «Я не знаю красивее украинских моделей и актрис», «Потрясающая!», «Вы украинская суперзвезда».

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>