Август 6th, 2019

Новые приключения Доры в кино

Новые приключения Доры в кино

С 15 августа в украинском прокате стартует показ приключенческой киноленты «Дора и Затерянный город». Это киноадаптация суперпопулярного американского мультипликационного сериала «Дора-путешественница».

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — недоразумение, соперничества, зависти. К тому же таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также тайны утраченной цивилизации …

Главную роль исполнила Изабела Монер ( «Трансформеры: Последний рыцарь»). Также в фильме снялись Ева Лонгория, Майкл Пенья, Темуэра Моррисон, Мадлен Мэдден. Персонажа по имени Мошенник озвучил Бенисио Дель Торо, а обезьянку Башмачка — Дэнни Трехо.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>