Август 14th, 2019

Оля Полякова станет кинопродюсером

Неожиданно: Оля Полякова станет кинопродюсером

В последнее время украинская певица Оля Полякова проявляет себя в новых сферах. Так, недавно артистка стала членом жюри талант-шоу, заявила о создании политической партии, а недавно стало известно и о продюсерских амбициях певицы. Оля Полякова станет продюсером кинокомедии, которую зрители увидят в 2020 году.

Отметим, первый проект продюсерского дебюта певицы уже стал победителем 11-го конкурса кинопроектов Госкино в самой конкурентной категории «Игровые полнометражные национальные фильмы для широкой аудитории» и получит дополнительную финансовую поддержку от государства.

Самая ожидаемая кинокомедия «Звезды по обмену» выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий KINOROB. Режиссером картины выступит Алексей Даруга. Известно также, что Оля Полякова исполнит главную женскую роль.

«На днях Госкино выделило дополнительную финансовую помощь проектам. И я с огромным удовольствием и воодушевлением хочу вам объявить, что кинопроект, в котором я буду играть главную женскую роль и впервые в жизни выступлю в роли продюсера, получил дополнительную государственную финансовую поддержку. Вместе с компанией KINOROB мы запускаем самую ожидаемую кинокомедию 2020 года. И, конечно же, она о бешеной… нет, не любви – ненависти. Моим партнером будет мегапопулярный артист. Кто это? Предлагаю вам написать в комментариях под моим постом в Instagram», – заинтриговала Оля Полякова.

Несмотря на то что сюжет будущей киноленты пока не разглашается, сценарий и идея фильма получили высокую оценку комиссии во время специального питчинга, на котором был представлен проект.

Напомним, актерский дебют Поляковой состоялся в январе 2018 года в рамках первой секс-комедии «Свингеры», по итогу проката ставшей первой кассовой украиноязычной комедией, а также первого в Украине сиквела «Свингеры 2″.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>