Август 30th, 2019

Кирстен Данст получила звезду на «Аллее славы» и впервые появилась на публике с сыном Эннисом

Кирстен Данст получила звезду на "Аллее славы" и впервые появилась на публике с сыном Эннисом

Кирстен Данст/ ее сын Эннис Хауэрд Племанс

Минувший четверг точно войдет в историю семьи 37-летней Кирстен Данст: в этот день актриса получила именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Поздравить ее с символическим этапом в 30-летней актерской карьере пришли родные и самые близкие люди. За каждым движением одного из них следили все репортеры.

На торжественную церемонию Кирстен взяла годовалого сына Энниса, для которого участие в мероприятии стало первым светским событием в жизни. Рядом с Данст был и отец ребенка, 31-летний актер Джесси Племанс. Своей речью у микрофона он растрогал возлюбленную до слез.

 

Джесси Племанс и Кирстен Данст

Джесси Племанс и Кирстен Данст

 

Мне посчастливилось узнать тебя не только как талантливую актрису, но и как человека. Я видел и знаю, какая ты прекрасная мать, жена, дочь, сестра, друг, поэтому все твои близкие сейчас здесь и очень любят тебя. Ты невероятно щедрый человек и единственная в своем роде. Ты лучшая женщина, которую я знаю,— сказал Джесси.

 

Сын Джесси Племанса и Кирстен Данст

Сын Джесси Племанса и Кирстен Данст

 

 

Эннис Хауэрд Племанс

Эннис Хауэрд Племанс

 

Поддержать актрису пришла ее подруга, 48-летний кинорежиссер София Коппола. Звезда на «Аллее славы» сейчас не единственный повод поздравить Данст с успехом. В середине августа стартовал показ первого сезона сериала «Становясь богом в центральной Флориде» (On Becoming a God in Central Florida). Кирстен сыграла в нем главную роль и взяла на себя обязанности продюсера. Критики хвалят необычный для Данст проект, снятый в жанре черной комедии, и называют эту роль одной из лучших в ее карьере.

 

Кирстен Данст

 

 

Джесси Племанс, Кирстен Данст и София Коппола

Джесси Племанс, Кирстен Данст и София Коппола

 

 

Кирстен Данст

 

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>