Сентябрь 7th, 2019

В СМИ заявили об обмене пленными: три автобуса прибыли в аэропорт в Москве

В России с территории следственного изолятора «Лефортово» в Москве, где находятся украинские политзаключенные, с сопровождением автомобилей ФСБ и ДПС выехали три больших пассажирских автобуса.

Об этом сообщает «Интерфакс«.

Автобусы выехали с территории СИЗО около 8:40 утра субботы.

Ранее телеканал «Россия-24″ (ВГТРК) сообщил, что «в эти минуты (из «Лефортово») ожидается отправка транспорта в аэропорт с гражданами Украины, которых собираются передать».

В то же время украинский журналист Роман Цимбалюк отметил, что вокруг изолятора наблюдается активное движение, российские камеры и много полиции и разместил видео.

«Предположительно наши поехали в аэропорт. Кортеж — два автобуса в сопровождении полиции выехал из СИЗО «Лефортово»«, — написал он.

Позже появилась информация, что колонна из автобусов, в которых, предположительно, могут находиться участники обмена между Россией и Украиной, в сопровождении полиции заехали на аэродром «Внуково» в Москве.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>